Обзор выставки «Мир безграничных возможностей»

03.10.2024

В рамках объявленного в Республике Башкортостан,  Года заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья в библиотеке  и во Всемирный день трезвости состоялся обзор книжной выставки, где представлена литература по данной тематике. Вместе с участниками познакомились с книгами о здоровом образе жизни, о методиках лечения различных болезней, о растениях, которые приносят пользу организму. Также на полках представлены книги, рассказывающие  о том, как справляться с психологическими проблемами, о борьбе со стрессовыми ситуациями, литература о вреде алкоголя на организм человека.