Историческая викторина “Великие имена”

10.03.2023

В Константиновской библиотеке была проведена викторина, посвященная великим людям, которые внесли огромный вклад в историю государства Российского. Ход мероприятия был разбит на несколько блоков – история, наука, спорт, искусство. По каждому из направлений были подготовлены вопросы о великих деятелях, которые принесли славу и признание России. Российская Федерация имеет многовековую историю, в ходе которой на разных поприщах появлялись различные герои и персонажи, сыгравшие большую роль в становлении Отечества.   В помощь участникам были предоставлены энциклопедии “Кто есть кто”.