Литературный час “Пока горит свеча”

16.05.2023

Библиотекарь Константиновской библиотеки провела литературный час, посвященный 90–летию русского поэта Андрея Вознесенского. В ходе мероприятия рассказали участникам об удивительных фактах биографии, о его творческом наследии. Перу автора принадлежат два десятка сборников стихотворений, прозы и много произведений, которые нельзя оставить без внимания. Подробно остановились на известной рок–опере «Юнона и Авось» – эта постановка уже много лет пользуется огромной популярностью в московском театре «Ленком» и в других театрах страны.