Всероссийская акция “Библионочь”

27.05.2023

В рамках ежегодной всероссийской акции “Библионочь”, библиотека подготовила литературную гостиную «Читают все, читают вместе».

В ходе мероприятия участники  – учащиеся младших классов, читали отрывки из любимых произведений, делились  впечатлениями от прочитанных книг. Отвечая на вопросы викторины, вспомнили книги, известные им с раннего детства, окунулись в сказочные миры, по новому познакомились с уже забытыми персонажами, узнали новых героев и современные произведения.

Со старшими участниками разгадывали кроссворд на тему «Страницы книг на большом экране». Познакомились с новыми книгами, с современными писателями.