Уличная акция «Терроризм и его жертвы»

24.06.2023

Явление терроризма в наше время успело глубоко внедриться в разум и сердца людей на всей планете. Сейчас каждый человек знает, что есть на свете люди, именуемые террористами, которые взрывают дома, убивают людей. Терроризм не имеет национальности и вероисповедания. В нем нет ничего человеческого!

В целях объяснения сущности терроризма, его целей и совершенствования у подрастающего поколения  знаний основ безопасности в ЧС библиотекарем Константиновской библиотеки была проведена уличная акция «Терроризм и его жертвы». В ходе акции детям рассказали о таком явлении современного мира, как терроризм, о жертвах террористических актов, о том, как сберечь свою жизнь в опасной ситуации. Также для наглядности участникам были подготовлены памятки о том, как вести себя при угрозе.