Уроки здоровья «Пагубные привычки: знание против миражей»

29.06.2023

В Константиновской библиотеке проведена профилактическая беседа на тему пагубных привычек. Не секрет, что многие молодые люди уже в подростковом возрасте начинают курить, пробовать алкогольные напитки. Для кого-то эти опыты проходят бесследно, но кто-то не может избавиться от дурных привычек и продолжает наносить непоправимый вред организму. В ходе мероприятия рассказали ребятам о том, что употребление алкоголя, сигарет, наркотиков может привести к различным неизлечимым болезням – раку легких, циррозу печени, СПИДу.  Также участники познакомились с литературой на тему пагубных привычек.