Литературный обзор «Жизнь замечательных людей»

05.07.2023

В Константиновской  библиотеке был проведен литературный обзор серии художественно–биографических книг, рассчитанных на массовую аудиторию – «Жизнь замечательных людей». Серия рассказывает о людях, внесших огромный вклад в различные отрасли науки, в русскую литературу, отечественную музыку, художественное наследие государства. Рассказали участникам о том, когда были изданы первые экземпляры, кто был создателем и издателем, показали старые издания серии, которые были изданы в 1953 году. Также познакомили ребят с другими изданиями, которые есть в фонде библиотеки и доступны для общего пользования.