12+ Урок – предостережение «Книжная мудрость против наркомании»

25.10.2023

В Константиновской библиотеке проведен профилактический час о вреде запрещенных веществ. В ходе мероприятия участники узнали о том, как различные наркотические вещества действуют на неокрепший подростковый организм, какие необратимые последствия будет иметь применение наркотиков. Для наглядности участники смогли ознакомиться с видео презентацией по заданной теме. Также познакомили ребят с произведениями писателей о наркомании, почитали отрывки из книг, где описаны последствия применения, какое опустошение приходит после действия наркотика.