Литературный час «Книги, которые учат добру»

16.11.2023

В Константиновской библиотеке состоялся литературный обзор, посвященный Международному дню толерантности. Вместе с участниками познакомились с книгами и произведениями, которые учат добру, уважению, солидарности. Книги, представленные в обзоре, учат участников уважать друг друга, относиться с пониманием, не быть равнодушными к чужой беде, спешить на помощь человеку в трудной ситуации. Ребята познакомились с произведениями Владислава Крапивина, Галины Щербаковой, Аркадия Гайдара, Вениамина Каверина. После обзора желающие смогли взять книги почитать.