Просмотр спектакля «Щелкунчик»

21.12.2023

В Константиновской библиотеке состоялся просмотр спектакля «Щелкунчик». В сказке четко прослеживается борьба между добром и злом. Щелкунчик и Мари борются против Мышиного короля и его армии. Эта борьба символизирует романтическую идею о необходимости противостоять темным силам, чтобы добиться духовного возрождения и гармонии.

Просмотр был организован с использованием ресурсов с федерального портала «Культура.РФ». «Культура.РФ» – гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России, об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках природы.