Квиз «Знатоки литературы»

24.01.2024

В рамках реализации проекта «Пушкинская карта» в Константиновской библиотеке состоялся литературный квиз «Знатоки литературы».

В ходе мероприятия ребята познакомились с российской историей, узнали географическое описание государства, ознакомились с достижениями в различных отраслях науки и промышленности. Также по – новому взглянули на русскую классическую литературу, почитали стихотворения одного из самых известных и узнаваемых поэтов в мире – Александра Сергеевича Пушкина. Все произведения автора выражают любовь к русской земле и трепет перед величием страны.