Тематический час «Твой выбор – твоё будущее»

21.02.2024

В Константиновской библиотеке состоялся тематический час, посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации. Рассказали ребятам – будущим избирателям, о важности сделать свой выбор – отдать голос за определенного кандидата, за которым избиратель видит будущее своей страны.

Участники узнали о том, что в преддверии Выборов проходит подворное информирование жителей населенного пункта о предстоящем политическом событии. Обходчики, с помощью мобильного приложения и стандартных вопросов, уточняют – планирует ли избиратель идти на выборы, как ему удобно голосовать – на дому или на избирательном участке, сообщают адрес помещения избирательного участка, раздают пригласительные и памятки со сведениями о кандидатах в Президенты Российской Федерации.

В библиотеке также оформлена полочка избирателя, где представлена информация о предстоящих выборах Президента Российской Федерации.