Литературный обзор «Книги о мужестве»

22.02.2024

В преддверии самого мужественного праздника – Дня защитника Отечества, в Константиновской библиотеке состоялся литературный обзор литературы, посвященной великим воинам России. В ходе мероприятия познакомили ребят с книгами и произведениями писателей о героях войн, о подвигах простых русских солдат и офицеров. В ходе мероприятия  вспомнили реальных героев, подвиги которых вписаны в военную историю Российского Государства. На их примере юные жители страны учатся любить Родину, ответственно относиться к сохранению независимости России. В обзоре были как известные авторы и произведения, так и новые имена в литературе.