Тематический час «Мы как все»

03.04.2024

В рамках объявленного в Республике Башкортостан Года заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья, в Константиновской библиотеке был  проведен тематический час, посвященный людям, которые, несмотря на проблемы со здоровьем, продолжают жить полной жизнью, радоваться каждому дню. Вместе с участниками посмотрели документальный фильм «Мой выбор» о людях с ограниченными возможностями, где герои фильма рассказывают о том, как смогли преодолеть недуг, как не сломались и продолжили жить, работать, поддерживать других и подавать пример жизнестойкости.