Громкие чтения «Читаем детям о войне»

07.05.2024

Константиновская библиотека по традиции присоединилась к международной акции «Читаем детям о войне». Акция нацелена на сохранение памяти. Очень важно рассказать подрастающему поколению об истории Победы советского народа в страшной и кровопролитной войне. И не просто рассказать и прочитать, а услышать мнение нынешнего поколения. Для чтения была выбрана книга Владислава Бахревского «Непобежденные». Произведения писателя о великих героях, о свете России, о непобедимости русского духа в нелегких испытаниях. Также ребята ознакомились с произведениями других писателей о Великой Отечественной войне, о силе русского духа, о подвигах русских воинов.