Митинг “Освободители Европы”

День Победы – священный праздник. Это  праздник со слезами на глазах.
Война ушла. Но осталась память. Этот  день забывать нельзя.
Мы должны помнить и чтить тех, кто жертвовал собой ради будущего поколения. Передавать из поколения в поколение рассказы об этой войне. Чтобы наши дети и внуки знали, через какие муки ада пришлось пройти их прадедам, и какой ценой достался этот великий день – День Победы.
8 мая у памятника павших воинов ВОв состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.
По традиции, в память о погибших в Великой Отечественной войне, возложили венки и цветы к мемориалу.
Участники митинга почтили минутой молчания память всех, кто  погиб на полях сражений ВОВ.
В завершении митинга  исполнили  песню «День Победы». Мы должны помнить, какою ценой завоевано счастье, заплачено за нашу Великую Победу!