Игровая площадка «Пусть смеются дети»

29.05.2024

Ежегодно в первый день лета отмечается важный праздник – День защиты детей. Этот день наполнен теплым летним настроением, предвкушением долгих каникул, ожиданием веселья и радости. На площадке Константиновского сельского многофункционального клуба состоялась игровая программа для детей. В ходе мероприятия ребята  участвовали в различных конкурсах, отвечали на каверзные вопросы литературной викторины, проявляли ловкость, смекалку, скорость при выполнении спортивных заданий. Библиотекарем Константиновской библиотеки была оформлена книжная выставка для маленьких гостей праздника, где были представлены детские произведения для отличного отдыха. Юные читатели заинтересовались книгами и обещали посещать библиотеку на летних каникулах.