Час здоровья «За жизнь без табака»

31.05.2024

Тридцать первого мая отмечается Всемирный день без табака, это особенно актуальная тема в современное время. Каждый раз появляется новый вид сигарет, которыми, в первую очередь, начинает увлекаться молодежь, губя здоровье с молодости. Необходимо донести до молодых людей то, какой вред приносят пагубные привычки на неокрепший молодой организм. С целью предупредить подростков о воздействии курения на здоровье, какие болезни несет с собой пристрастие к курению сигарет, была проведена уличная акция, в ходе которой раздавали памятки о вреде курения.