6+ Литературное путешествие «Добрый мир любимых книг»

21.06.2024

В Константиновской библиотеке состоялось литературное путешествие в мир любимых книг. Вместе с ребятами отправились гулять по страницам книг, которыми зачитываются дети с самого раннего возраста, с героями которых юные читатели узнают о добре, о дружбе и любви, о сострадании к ближнему. Для обзора выбрали книги детских писателей, как русских, так и зарубежных. Ребятам было предложено выбрать книгу и, открыв на любой странице прочитать отрывок, а затем угадать о чем сюжет произведения.  Получилась очень интересное и увлекательное путешествие.