6+ Патриотический час «22 июня»

21.06.2024

22 июня 1941 года – страшная дата в истории страны. В этот день для миллионов жителей Советского Союза рухнули все планы на будущее – каникулы, свадьбы, первая любовь. В каждый дом пришла война, которую затем назовут Великой Отечественной войной. В преддверии Дня памяти и скорби в Константиновской библиотеке проведен патриотический час, посвященный этому трагическому этапу военной истории государства. В ходе мероприятия рассказали участникам о самоотверженном подвиге советского народа во имя свободы и независимости своей Родины. Вместе с ребятами зажгли свечу в память всех воинов, которые ценой своей жизни защищали свою Родину.