16+ Урок – предостережение «Загубленные жизни»

27.06.2024

В Константиновской библиотеке состоялась беседа на тему употребления наркотических веществ. Не секрет, что современная молодежь начала увлекаться различными видами веществ, которые наносят непоправимый вред молодому организму. Ребята начинают курить электронные сигареты, пить энергетические напитки, не задумываясь о последствиях употребления. В ходе беседы объяснили ребятам, что все эти сигареты и напитки совсем не безобидные, они так же вызывают привыкание, негативно действуют на организм, в некоторых случаях даже приводят к непоправимым последствиям. Также ребята посмотрели видео фильм о последствиях употребления наркотиков.