0+ Тематический час «Семья, любовь и верность»

05.07.2024

8 июля в России отмечается самый добрый праздник – День семьи, любви и верности. Этот праздник призван вспомнить о своих родных, ведь семья самое главное в жизни каждого человека. В семье ребенок учится любить, проявлять уважение, оказывать заботу, проявляет ответственность. В Константиновской библиотеке проведен тематический час, посвященный этому доброму празднику. Для воспитанников детского сада была проведена познавательная беседа о книгах, с которых начинается познание каждого ребенка окружающего мира. Сказки, стихи, потешки – все эти произведения учат ребенка любви, уважению, учат дружить и жить в мире. В каждой семье есть свои любимые книги, с которыми родители знакомят своих детей и это радует.