6+ Тематическая беседа «Все профессии важны»

12.07.2024

На свете огромное множество профессий, все они прекрасны по своему, и каждой профессии честь и слава. Очень важно выбрать профессию по душе, чтобы идти на работу с радостью, приносить пользу обществу, иметь достойный заработок. В Константиновской библиотеке был проведен тематический час, в ходе которого рассказали ребятам о профессиях, о необходимости получить образование, чтобы правильно выполнять свою работу. Провели  с участниками викторину,  в ходе которой ребята отвечали на вопросы о профессиях, отгадывали загадки, смотрели видео презентацию.