Тематическая беседа «Здоровая семья – залог счастливого будущего»

30.08.2024

В рамках объявленного Года семьи в Константиновской библиотеке состоялся тематический час. В ходе мероприятия поговорили с ребятами о том, как важно беречь здоровье, вместе со своей семьей вести активный и здоровый образ жизни. Поговорили о том, что дети берут пример со своих родителей и поэтому нужно вести такой образ жизни, чтобы дети учились следить за своим здоровьем, не употребляли алкоголь, не курили сигареты, не проявляли интереса к запрещенным веществам. Также вместе с ребятами ответили на вопросы о здоровом образе жизни.